Пятница, 29.05.2015, 17:25

«  Апрель 2009  »

Главная » 2009 » Апрель » 27 » Состоялись Собрания
Состоялись Собрания

27 апреля 2009 г. в МОУ Кромской средней общеобразовательной школе состоялось два важных Собрания. Первое – Общее Собрание трудового коллектива. На котором было утверждено Положение о распределении Компенсационной и Стимулирующей части оплаты труда. Избрана комиссия, которая будет решать, кому и какие баллы присуждать по итогам квартала, в соответствии с теми критериям, которые оговорены в положении о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда. Комиссия избрана в следующем составе:

Агошкова Л.В. – директор школы;

Братякова Н.Ю. – зам. директора по УВР;

Ершова Е.В. – зам. директора по УВР;

Шаршунов А.А. – зам. директора по ИКТ;

Никаноркин С.В. – председатель Профкома;

Авилова А.А. – руководитель ШМО кл. руководителей;

Корчевая О.Н. – руководитель ШМО учителей математики;

Шестопалова А.И. – руководитель ШМО учителей русского языка и литературы;

Илюхина И.В. – руководитель ШМО учителей иностранного языка;

Матвеева Л.А. – руководитель ШМО учителей биологии;

Терехова С.Н. – руководитель ШМО учителей истории.

Второе – Профсоюзное отчётно-выборное собрание. Произведён отчёт председателя профкома Никаноркина С.В. за отчётный период с марта 2007 по апрель 2009 года. Выступили зам. председателя Глотина Л.М., председатель ревизионной комиссии Корчевая О.Н. Главным  вопросом было избрание Председателя ППО Кромской средней школы. Было предложено несколько кандидатур, некоторые члены профсоюза взяли самоотвод. В результате на голосование было вынесено две кандидатуры: Никаноркин С.В. действующий председатель ППО и Усачёва Л.А. учитель иностранного языка школы. По итогам голосования с большим отрывом на новый срок был избран председателем ППО Никаноркин С.В.

Собственная информация.

Просмотров: 751 | Добавил: kromshkola | Рейтинг: 5.0/2