Пятница, 29.05.2015, 16:50

Кромская средняя общеобразовательная школа

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Статистика

Новинки школы

Главная » Статьи » главное

ИТОГИ 2-го этапа Всеороссийской олимпиады школьников. 2010-2011у.г.

Итоги

второго этапа Всероссийской олимпиады школьников.

2010-2011 уч.года.

 

Биология

1 место – Латынина Светлана А. – ученица 9 класса МОУ Вожовской СШ, учитель Лушникова В.И.

2 место – Лежепёкова Юлия А. – ученица 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Игнатов А.М.

3 место – Кабанов Игорь Валерьевич – ученик 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Матвеева Л.А.

1 место – Попова Елена Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Лежепёкова М.А.

2 место – Батурина Полина Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова Н.В.

3 место – Клиндухов Андрей Сергеевич – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова Н.В.

3 место – Шалыгин Александр С – ученик 10 класса МОУ Короськовской СШ, учитель Балашова Н.Е.

 

 

1 место – Рекова М.В. – ученица 11 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Лежепёкова М.А.

2 место – Ценёва Анна Алексеевна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Федотова Н.В.

3 место – Рожнова Наталья.Владимировна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Федотова Н.В.

Химия

1 место – Поляков Максим Андреевич – ученик 9 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Поляков А.А.

3 место – Дудкин Илья Александрович – ученик 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Великасова Е. Н.

3 место – Лежепёкова Юлия Алексеевна – ученица 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Игнатов А.М.

 

1 место – Гречко Юлия Александровна. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова  Н.В.

2 место – Батурина Полина Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова  Н.В.

3 место  - Хугаев Алан Черменович   -   ученик  10  класса МОУ Коровье-Болотовской СШ, учитель Фомина Т.М.

 

1 место – Ценёва  Анна Алексеевна. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Великасова Е.Н.

2 место – Рожнова Наталья Владимировна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Великасова Е.Н.

3 место – Букин Евгений Игоревич  – ученик 11 класса МОУ Вожовской СШ, учитель Сёмина Г.Г.

 

Русский язык

3- место    -   Золотарёва  Диана Александровна -  ученица 9 класса  МОУ Кромской СШ, учитель Гололобова Г.В.

2 место – Виневская Наталья Юрьевна – ученица 11 класса  МОУ Кромской СШ, учитель Гололобова Г.В.

3 место – Дормидонтова Екатерина Валерьевна – ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Шишкина Е.А.

Литература

3 место – Веникова Карина Владимировна – ученица 9 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Иванова Т.В.

3 место – Корчевая Кира Александровна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель ГорянаяИ.В.

 

3 место – Бельская Анна Алексеевна – ученица 10 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Кожина Л.И..

 

 1 место – Виневская Наталья Юрьевна – ученица 11 класса  МОУ Кромской СШ, учитель Гололобова Г.В.

2 место – Шишкина Мария Сергеевна – ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Шишкина Е.А.


Физика

3 место - Пристинская Светлана Ивановна – ученица 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Овсянникова Е.В.

 

1 место – Макарова Елена Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Макаров С.И.

2 место – Клиндухов Андрей Сергеевич – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Сидорова В.И.

3 место –  Шалыгин Александр Сергеевич – ученик 10 класса МОУ Короськовской СШ, учитель Савостиков А. В.

 

2 место – Тарабанов Иван Иванович - ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Тимакова Р. И.

3 место – Прыгунов Иван Михайлович – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Сидорова В.И.

 

 

Математика


3 место – Рыбалкина Анастасия Владимировна – ученица 9 класса МОУ  Кромской СШ, учитель Глотина Л.М.

 

1 место – Макарова Елена Сергеевна – ученица  10 класса МОУ Кривчиковкой СШ, учитель Шутеева Т.М.

3 место – Харитонова Мария Николаевна – ученица 10 класса МОУ     Черкасской СШ, учитель Агаркова О.В.

 

3 место – Лушников Максим Юрьевич – ученик 11 класса Вожовской СШ, учитель Камоликова Л.А.

Информатика

 2 место – Овсянников Сергей Юрьевич – ученик  9 класса МОУ  Черкасской СШ, учитель Пясецкая А.А.

3 место – Золотарёва Диана Александровна – ученица 9 класса МОУ  Кромской СШ, учитель Логвинова Е.А.

3 место – Лупандин Андрей Алексеевич – ученик 9 класса МОУ  Кромской СШ, учитель Логвинова Е.А


1 место – Макарова Елена Сергеевна  – ученица 10 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Макаров С.И.

2 место – Попова Елена Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Пясецкая А.А.

3 место – Пискунова Елена Александровна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Тимаков Н.П.

 

2 место – Косторных Маргарита Сергеевна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Тимаков Н.П.

3 место – Гончарова Надежда Михайловна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Тимаков Н.П.

3 место – Роднова Натлья Владимировна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Тимаков Н.П.

 

История

1 место – Дрожжаков Роман Александрович – ученик 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ершова Е.В.

2 место – Шаврин А.лександр Александрович – ученик 9 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

3 место   -   Петрухина Екатерина Михайловна     -   ученица  9  класса МОУ

Кромской СШ, учитель Ершова Е.В.

 

1 место – Изотов Антон Владимирович – ученик 10 класса ОУ Кромской СШ, учитель Терехова С.Н.

2 место – Бельская Анна Александровна – ученица 10 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Бельская И.В.

3 место  - Дёмин Владимир Александрович – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Терехова С.Н.

 

1 место – Пронина Надежда  Юрьевна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.

2 место – Шишкина Мария Сергеевна – ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

3 место – Гудилин Антон Сергеевич – ученик 11 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Тупикова Т.Д.

 

 

География

 

1 место – Батурина Полина Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пояркова Л.В.

2 место – Попова Елена Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Лежепёкова М.А.

3 место – Беседин Владислав Сергеевич – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пояркова Л.В.

3 место – Зелов Константин Александрович – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Булгакова Л.А.

Экология


1 место - Курпяева Карина. – ученица 9 класса МОУ Гуторовской СШ, учитель Третьякова С.А.

2 место – Лежепёкова Юлия Алексеевна – ученица 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Игнатов А.М.

3 место – Кабанов Игорь Валерьевич – ученик 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Матвеева Л.А.

 

1 место – Батурина Полина Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова Н.В.

2 место – Гречко Юлия Александровна. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова  Н.В.

3 место – Изотова Кристина Сергеевна– ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова  Н.В.

 

1 место – Фомина Олеся Алексеевна – ученица 11 класса МОУ Короськовской СШ, учитель Баранова Н.Е.

1 место – Зелов Константин Александрович – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Булгакова Л.А.

3 место – Михай Алексей В. – ученик 11 класса МОУ Шаховской СШ, учитель Амеличкина Л.А.

3 место – Сасина Юлия В. – ученик 11 класса МОУ Шаховской СШ, учитель Амеличкина Л.А.

 

Экономика

 

2 место – Харитонова Мария Николаевна – ученица 10 класса МОУ     Черкасской СШ, учитель Черников В.И.

 

3 место – Изотов Антон Владимирович – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Годовникова Т.Н.

 

1 место – Трофимова Елена Николаевна – ученица 11 класса МОУ Шаховской СШ, учитель Коротченкова Н.Н.

2 место – Шишкина Мария Сергеевна  - ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

3 место – Пронина Надежда Юрьевна. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.

 

Обществознание

 

1  место – Корчевая Кира Александровна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ершова Е.В.

2 место – Рыбалкина Анастасия Владимировна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ершова Е.В.

3 место – Латынина Светлана Александровна – ученица 9 класса МОУ Вожовской СШ, учитель Изотов О.В.

 

1 место – Изотов Антон Владимирович – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Годовникова Т.Н.

2 место – Пискунова Елена Александровна - ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Годовникова Т.Н.

3 место – Варнавская Кристина Андреевна - ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Годовникова Т.Н.

 

 

1 место – Шишкина Мария Сергеевна- ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

2 место – Виневская Наталья Юрьевна – ученица 11 класса  МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.

3 место – Леонова Татьяна Николаевна –  ученица 11 класса  МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.

 

Право

 

3 место – Шишкина Мария Сергеевна - ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

 

Немецкий язык


1 место – Дормидонтова Е. В. – ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Чопорова О. В.

2 место – Хамина Кристина Алексеевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ададурова Г.Н.

3 место – Аверкина Оксана Геннадьевна – ученица 11 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Гузенкова Л.П.

 

Английский язык


3 место – Шишкина Виктория Игоревна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель  Усачёва Л.А.

 

 

Физическая культура

 

1 место – КалининаК.И. – ученица 10 класса МОУ Коровье-Болотовской СШ, учитель Митина О.А.

2 место – Пристинская Светлана Ивановна – ученица 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Шишкин С.Н.

2 место – Слепченко Екатерина Васильевна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Голодников В.Н.

3 место – Катырина А.О. – ученица 11 класса МОУ Шаховской СШ, учитель Катырин О.И.

 

1 место – Федосов Вадим Андреевич – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Никаноркин С.В.

2 место – Михай А.Г. – ученик 11 класса МОУ Шаховской СШ, учитель Катырин О.И.

3 место – Овсянников Сергей Юрьевич – ученик 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Шишкин С.Н.

 

Технология (мальчики)


2 место – Овсянников Сергей Юрьевич – ученик 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Черников В.И.

3 место – Шутеев Евгений Владимирович – ученик 9 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Черников В.И.

 

2 место – Клиндухов Андрей Сергеевич – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пискунов М.Н.

3 место – БурмельАлексей Вадимович – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пискунов М.Н.

3 место - Асеев Денис Андревич – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пискунов М.Н.

 

2 место – Мезенцев Вадим Сергеевич – ученик 11 класса МОУ Шаховской ОШ, учитель  Быков Ю.И.

Технология (девочки)

2 место – Корчевая Кира Александровна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Крутых Т.М.

2 место – Лапшина Екатерина Ивановна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Крутых Т.М.

2 место – Сенина Ольга Сергеевна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Крутых Т.М.

3 место – Колчева Мирина Николаевна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Крутых Т.М.


1 место – Изотова Кристина Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Швецова И. О.

1 место – Лежепёкова Анастасия Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Швецова И. О.

1 место – Хамина Кристина Алексеевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Швецова И. О.

 

 

СПИСОК

 

участников  третьего этапа Всероссийской  олимпиады  школьников

2010-2011 учебного года

 

Биология

1 место – Латынина Светлана А. – ученица 9 класса МОУ Вожовской СШ, учитель Лушникова В.И.

1 место – Попова Елена Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Лежепёкова М.А.

1 место – Рекова М.В. – ученица 11 класса МОУ Черкасской СШ, учитель Лежепёкова М.А.

Химия

1 место – Поляков Максим Андреевич – ученик 9 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Поляков А.А.

1 место – Гречко Юлия Александровна. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова  Н.В.

1 место – Ценёва  Анна Алексеевна. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Великасова Е.Н.

 

Литература


 1 место – Виневская Наталья Юрьевна – ученица 11 класса  МОУ Кромской СШ, учитель Гололобова Г.В.

2 место – Шишкина Мария Сергеевна – ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Шишкина Е.А.

 Физика


1 место – Макарова Елена Сергеевна – ученица 10 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Макаров С.И.

 

Математика

1 место – Макарова Елена Сергеевна – ученица  10 класса МОУ Кривчиковкой СШ, учитель Шутеева Т.М.

 

 

Информатика


1 место – Макарова Елена Сергеевна  – ученица 10 класса МОУ Кривчиковской СШ, учитель Макаров С.И.

 

История

1 место – Дрожжаков Роман Александрович – ученик 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ершова Е.В.

 

1 место – Изотов Антон Владимирович – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Терехова С.Н.

 

1 место – Пронина Надежда  Юрьевна – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.

2 место – Шишкина Мария Сергеевна – ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

 

 

География

1 место – Батурина Полина Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пояркова Л.В.

Экология

1 место - Курпяева Карина. – ученица 9 класса МОУ Гуторовской СШ, учитель Третьякова С.А.

1 место – Батурина Полина Юрьевна – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Третьякова Н.В.

1 место – Зелов Константин Александрович – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Булгакова Л.А.

 

Экономика

 

1 место – Трофимова Елена Николаевна – ученица 11 класса МОУ Шаховской СШ, учитель Коротченкова Н.Н.

 

Обществознание

 

1  место – Корчевая Кира Александровна – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ершова Е.В.

 

1 место – Изотов Антон Владимирович – ученик 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Годовникова Т.Н.

 

1 место – Шишкина Мария Сергеевна- ученица 11 класса МОУ Кутафинской СШ, учитель Черных Т.Д.

Немецкий язык

Категория: главное | Добавил: kromshkola (27.12.2010)
Просмотров: 1207