Пятница, 29.05.2015, 17:28

Итоги районных олимпиад в 2009/2010 уч. году
СПИСОК призёров районных олимпиад от нашей школы 2009/10 уч. год

Биология
1 место – Рыжикова В.Ю. – ученица 11 класса МОУ Кромской СОШ, учитель Никаноркин С.В.
1 место – Патина А.В. – ученица 11 класса МОУ Кромской СОШ, учитель Никаноркин С.В.
Химия
1 место – Кулаков С.А. – ученик 11 класса МОУ Кромской СОШ, учитель Третьякова Н.В.
Литература
1 место – Виневская Н.Ю. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Бельская Г.В.
1 место – Туинова Е.А. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Ченская Г.И.
Физика
1 место – Евсеев А.А. – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Сидорова В. И.
История
1 место – Пронина Н.Ю. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.
1 место – Косторных М.С. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Рождественская Н.М.
1 место – Соложеницына Ю.А. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Терехова С.Н.
География
1 место – Батурина П.Ю. – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Пояркова Л.В.
Экономика
1 место – Виневская Н.Ю. – ученица 10 класса МОУ Кромской СШ, учитель Чистякова М.Н..
Обществознание
1 место – Варнавская К.А. – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Годовникова Т.Н.
1 место – Туинова Н.А. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Терехова С.Н.
Право
1 место – Туинова Е.А. - ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Терехова С.Н.
1 место – Евсеев А.А. – ученик 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Илюхина И.В.
Физическая культура
1 место – Усова О.В. – ученица 11 класса МОУ Кромской СШ, учитель Голодников В.Н.
Технология (девочки)
1 место – Изотова К.С. – ученица 9 класса МОУ Кромской СШ, учитель Швецова И. О.
Администрация школы поздравляет победителей и желает успехов на
областных олимпиадах.
Категория: главное | Добавил: kromshkola (17.12.2009)